2 Altschliffbrillant-Ohrringe zus. ca. 1,25 ct
Gold 585, mit einem größeren (1 Stein fehlt) u. zwei kleineren Diamanten in Silberfassungen, Steine mit äußeren natürlichen Merkmalen,österreichische Amtspunze 1872- 1922, Gesamtgewicht 3,4 g
02.08.2012 - 15:00
EUR 1.300,-
- Rufpreis:
EUR 1.200,-
Auktion: | Sommerauktion (Kunst & Antiquitäten) |
Datum: | 02.08.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 27.07. - 02.08.2012 |